Вверх страницы
Вниз страницы
А ТУТ КОД БАННЕРА

A U D I T O R Y

Объявление

НАВИГАЦИЯ
о проекте новостной блок правила проекта набор персонала & помощь
АДМИНИСТРАЦИЯ

МОДЕРАТОРЫ
КОНКУРСЫ И АКЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A U D I T O R Y » Туториал » Новостной блок


Новостной блок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

.

0

2

new #1
аудитория распахивает свои двери

       Итак, первая официальная новость Аудитории посвящена, естественно, открытию! Мы рады приветствовать тех, кто к нам заглянул, а особо рады тем, кто к нам еще и присоединился - мы надеемся, что вы найдете у нас то, что искали. Проект только начал существование, у администрации масштабные планы на будущее, нужно только ваше содействие и внимание, ибо все, что делается в Аудитории, делается для вас.
       Ведем набор рабочей силы, а об этом можно узнать перейдя по ссылке в таблице форума - для нас это весьма важно, потому что, несмотря на то, что новости пишутся от множественного лица, администратор тут один хд. Вас особо не загрузим, потому что основная работа сделана, дело остается за малым и деталями.

План на ближайшее время:
> активный пиар проекта
> заполнение блока наград
> заполнение технических разделов форума
> поиск выгодного партнерства

0

3

new #2
особая благодарность тем, кто проявляет себя

       Даешь развитие проекту! Спасибо тем, кто помогает, предлагает идеи, не сидит на месте - вас можно восхвалять и ценить бесконечно) Осталось только дать понять людям, что нет ничего страшного в том, чтобы составлять себе портфолио или выдвигать идеи для ролевых - надеюсь, что мы найдем тех, кому это все же надо.
       Что касается работы: остались действительно мелочи, какие-то дополнения и попросту планы на будущее, без чего никак не обойтись. А у нас уже назревает же и лотерея, и журнал, и прочие радости жизни - не все сразу, но перспективы есть и это хорошо.
       Я рад, что обрел достойных помощников, но все еще нуждаемся в руководящих силах) Для этого все еще есть тема с набором персонала, ссылка на которую в таблице форума. Кстати, не забыть бы ее обновить.
       Сейчас идет оформление шаблона заявки на должность критиков, ибо не во всех разделах стоит разводить сыр-бор мало знающим людям. Дополняется блок наград, а также планируется свежий дизайн, уже более уверенный) А также, партнеров бы, в конце концов, нужно искать другие пути раскрутки проекта.
       Убедительная просьба для всех: кто заметил форум-зазывалку в духе "Хочу создать ролевую", то предлагайте им наш проект, для этого мы и созданы же)

- прайс-лист бонусов за баллы
- шаблон для критиков
- лотерея

+2

4

new #3
что ожидает нас с обновлениями

       Сменился дизайн, хвала и халва апатии (северный) за это! Надеемся, что со сменой вида изменится и живучесть проекта, появится больше времени на его раскрутку, а также появятся свежие, как огурчики, лица. Но, это пока что только желания, а воплощать их - разговор другой.
       Все так же висит в разработке шаблон для критиков и лотерея, но, в принципе, планов еще больше, но нужны только заинтересованные лица, а, чтобы такие лица нас посетили, нужен пиар, причем нестандартный - этим мы займемся совместно, как только я освобожусь от университетского дебюта для первашей. Постараемся воплотить все планы в реальность)
       Я все еще не могу нарадоваться тому, какие все же хорошие люди мне попались: все стремятся помогать, все поддерживают, а это все же важно для меня и нашего детища) Еще раз спасибо за все, что вы делаете.
       Дизайн открыл второе дыхание, лично у меня, поэтому настрой только боевой) А вообще, может пора подумать о конкурсах для форумов и участников? Не обязательно наших, ибо нас все меньше и меньше, а народ завлекать надо бы - ваши идеи на сей счет всегда рады видеть в специальных темах.
       Зовите друзей, ибо у нас найдется место и для работяг, и для ленивых задниц)

0


Вы здесь » A U D I T O R Y » Туториал » Новостной блок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно